보고 기간:10/15/2026 ~ 10/15/2026
감사 키워드:紧固仓盟
73.0
/ 100
양호
차원별 데이터 상세
모델 점유율(SOM)(35%)
74紧固仓盟의 모델 점유율(SOM)은(는) 74이며, 경쟁사의 5.0%보다 높습니다
순위 가중치(25%)
58紧固仓盟의 순위 가중치은(는) 58이며, 경쟁사의 20.0%보다 높습니다
감성 분석(20%)
87紧固仓盟의 감성 분석은(는) 87이며, 경쟁사의 20.0%보다 높습니다
정확도(10%)
100紧固仓盟의 정확도은(는) 100이며, 경쟁사의 0.0%보다 높습니다
인용 완전성(10%)
50紧固仓盟의 인용 완전성은(는) 50이며, 경쟁사의 35.0%보다 높습니다
점유율 (SoV)
AI 검색 내 경쟁사 대비 브랜드 점유율
개선 기회
-21
언급 점유율 (SOM)
경쟁사 평균보다 21점 낮음 — 이 항목을 우선 최적화하세요
-17
순위 가중치
경쟁사 평균보다 17점 낮음 — 이 항목을 우선 최적화하세요
-15
인용 완전성
경쟁사 평균보다 15점 낮음 — 이 항목을 우선 최적화하세요
-5
감성 분석
경쟁사 평균보다 5점 낮음 — 이 항목을 우선 최적화하세요
경쟁사 비교
| 브랜드 | GEO 점수 | SOM | 순위 | 인용도 | 감성 분석 | 정확도 | 보기 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keyence | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 98.0 | 100.0 | 보기 |
| Mitsubishi Electric | 97.0 | 100.0 | 93.0 | 100.0 | 94.0 | 100.0 | 보기 |
| Emerson | 96.0 | 100.0 | 95.0 | 90.0 | 93.0 | 100.0 | 보기 |
| ABB | 94.0 | 100.0 | 90.0 | 80.0 | 100.0 | 100.0 | 보기 |
| Honeywell | 94.0 | 100.0 | 100.0 | 70.0 | 100.0 | 100.0 | 보기 |
| 紧固仓盟(현재) | 73.0 | 74.0 | 58.0 | 50.0 | 87.0 | 100.0 |
紧固仓盟(현재)
73.0SOM
74.0
순위
58.0
인용
50.0
감성
87.0
정확도
100.0
